Kollegium

Mehtap Candan

Fächer: Englisch und Deutsch

mehtap.candan@sfe-wi.de

Jakob Dautfest

Fächer: Chemie und Mathematik

jakob.dautfest@sfe-wi.de

Katja Denzer

Fächer: Deutsch und Englisch

katja.denzer@sfe-wi.de

Gereon Dietz

Fächer: Mathematik und Physik

gereon.dietz@sfe-wi.de

Marion Erschens

Fächer: Mathematik und Erdkunde

marion.erschens@sfe-wi.de

Beatrice von Gayl

Fächer: Französisch, Englisch und Kunst

beatrice.vongayl@sfe-wi.de

Kerstin Heid

Fächer: Mathematik und Physik

kerstin.heid@sfe-wi.de

Holger Kameier

Fächer: Darstellendes Spiel, Deutsch und Politik und Wirtschaft

holger.kameier@sfe-wi.de

Karin Keser-Ahmadzadeh

Fächer: Deutsch und Englisch

karin.keser@sfe-wi.de

Ralph Korte

Fächer: Französisch und Geschichte

ralph.korte@sfe-wi.de

Eugen Koslowski

Fächer: Englisch und Philosophie

eugen.koslowski@sfe-wi.de

Julia Köster

Fächer: Deutsch und Geschichte

julia.koester@sfe-wi.de

Carsten Krumm

Fächer: Sport und Politik und Wirtschaft

carsten.krumm@sfe-wi.de

Anna-Lena Kurz

Fächer: Chemie und Biologie

anna-lena.kurz@sfe-wi.de

Karel Müller

Fächer: Mathematik und Biologie

karel.mueller@sfe-wi.de

Dr.

Bernhard Neff

Fächer: Mathematik und Geschichte

bernhard.neff@sfe-wi.de

Anna Neuberger-Krumm

Fächer: Englisch und Deutsch

anna.neuberger@sfe-wi.de

Sandra Pietzner

Fächer: Mathematik, Biologie und Physik

sandra.pietzner@sfe-wi.de

Marcel Schifferstein

Fächer: Deutsch, Geschichte und Erdkunde

marcel.schifferstein@sfe-wi.de

Barbara Seekatz

Fächer: Deutsch und Politik und Wirtschaft

barbara.seekatz@sfe-wi.de

Ines Stocklöv

Fächer: Französisch, Englisch und Spanisch

ines.stockloev@sfe-wi.de

Vanessa Werel

Fächer: Englisch und Politik und Wirtschaft

vanessa.werel@sfe-wi.de

Dr.

Jörg Wille

Fächer: Biologie und Chemie

joerg.wille@sfe-wi.de